Информационный портал города Батайска • vpered@bataysk.donpac.ru. • 8-86354-5-64-05 WhatsApp 8-999-483-28-96
Школы, лицеи и гимназии города участвуют в конкурсах - «Учитель года - 2020» и «Дебют в образовании - 2020», которые стартовали на днях. Будут соревноваться девять педагогов со стажем и восемь молодых учителей. Они представят свой опыт работы и образовательные проекты, интернет-ресурсы, проведут учебные занятия, мастер-классы. Итоги конкурса будут подведены ориентировочно к концу января.
Редакция «Вперёд» предлагает выбрать лучших педагогов по версии читателей. Голосование будет проходить с 11 декабря до конца января 2020 года на сайте газеты bataysk-gorod.ru (1 голос - 1 балл), в Инстаграме bataysk_vpered, также можно принести вырезку фото педагога из газеты, а в следующих номерах – логотипа конкурса (1 вырезка - 10 баллов).
Точную дату окончания голосования редакция определит позже.
Также напоминаем: для того чтобы успешно проголосовать на нашем сайте, вам нужно сделать несколько простых действий.
1. Зарегистрироваться на сайте. Для начала регистрации нажмите кнопку/надпись "Регистрация" в шапке сайта и заполните все указанные графы.
2. После регистрации нажмите на кнопку/надпись "Вход", которая располагается рядом также в шапке сайта. Войдите на сайт, введя свой логин и пароль.
3. Теперь вы можете свободно голосовать!
Присылайте ваши новости, вопросы и фото на телефон 89994832896