Информационный портал города Батайска • vpered-bataysk@mail.ru. • 8-86354-5-64-05 WhatsApp 8-999-483-28-96
Виктория Куницина
В Батайске 4 часа выкапывали застрявшую фуру
На подъезде к Стройбазе-61 на улице Молодежной, 2 из-за гололеда застряла фура, на то, чтобы ее вытащить, ушло больше четырех часов, - сообщила Елена Никонова, разместившая фотографию в альбоме "Я - репортер" в группе газеты в "Одноклассниках".
- На руководителя базы надо подать в суд! На улице такой гололед, столько фур подъезжает, а территория ничем не обработана. Фура колесами так села, что мы уже полтерритории раскопали и никак, - пишет Елена.
Ситуацию прокомментировала Таисия Заплетнюк, управляющая Стройбазой-61:
- Фура при въезде на базу зацепила обочину и попала колесом в колею с землей, поэтому застряла. Территорию базы и подъезд к ней мы постоянно очищаем ото льда, уже привозили две машины песка и посыпали им. Закупали соль и посыпали ей территорию, где на тот момент не было машин.
Автор: БИА "Вперед" |
Присылайте ваши новости, вопросы и фото на телефон 89994832896.
Раз в неделю редакция будет награждать авторов лучших читательских новостей.