Информационный портал города Батайска • vpered@bataysk.donpac.ru. • 8-86354-5-64-05 WhatsApp 8-999-483-28-96
Виктория Куницина
В Батайске новый начальник ОМВД
12 сентября начальник Главного управления МВД России по Ростовской области генерал-майор полиции Андрей Ларионов представил личному составу нового руководителя - полковника полиции Виктора Викторовича Пальчик.
Как сообщает пресс-служба главного управления МВД по РО, Виктор Викторович родился в 1975 году в городе Омске. В 1996 году он окончил Тюменскую высшую школу МВД России по специальности юриспруденция. Начал службу в органах внутренних дел в должности оперуполномоченного отделения по борьбе с имущественными преступлениями отдела уголовного розыска криминальной милиции УВД Советского района города Омска.
Виктор Пальчик проходил службу в отделении по борьбе с кражами и угонами автотранспорта, в отделе по борьбе с бандитизмом и иными опасными преступлениями. В 2001 году Виктор Пальчик перешёл в специальный отряд быстрого реагирования, затем работал в отделении по борьбе с этническими организованными преступными группами.
В 2004 году Виктор Викторович был назначен начальником организационно-аналитического отдела Управления по борьбе с организованной преступностью криминальной милиции при УВД Омской области. А в 2011 году - первым заместителем начальника УВД - начальником криминальной милиции УВД по городу Улан-Удэ.
До назначения Виктор Пальчик состоял в должности заместителя начальника Управления МВД России по городу Ульяновску - начальника полиции. В 2001 году Указом Президента России награжден медалью "За отвагу".
Автор: БИА "Вперед" |
Присылайте ваши новости, вопросы и фото на телефон 89994832896.
Раз в неделю редакция будет награждать авторов лучших читательских новостей.