Информационный портал города Батайска • vpered@bataysk.donpac.ru. • 8-86354-5-64-05 WhatsApp 8-999-483-28-96
Юлия Макарова
В батайском саду №52 станет на 100 воспитанников больше
К декабрю 2013 года фирма "Визирь" обещает завершить капитальный ремонт второго корпуса детского сада №52 "Голубой вагон". Во времена демографической ямы этот корпус был предан в другие службы и только сейчас снова примет детей.
- В этом корпусе с комфортом разместятся 100 батайских малышей. Сумма, которую планируется потратить на капитальный ремонт этой части сада, не маленькая - 8 миллионов рублей, которые выделены из областного и местного бюджетов, поэтому и результата ожидаем хорошего, - рассказала Татьяна Кудинова, заведующая детским садом №52.
Сейчас идут демонтажные работы и подготовка к замене коммуникаций и строительным работам. Одновременно идут работы по подготовке к благоустройству.
Автор: БИА "Вперед" |
Присылайте ваши новости, вопросы и фото на телефон 89994832896.
Раз в неделю редакция будет награждать авторов лучших читательских новостей.