Информационный портал города Батайска • vpered-bataysk@mail.ru. • 8-86354-5-64-05 WhatsApp 8-999-483-28-96
Константин Кизявка
Рождественский квикет
Насыщенной мощнейшими эмоциями получилась игра "Гайдаровских мишек" против "Орлов" 5-го января в спортивном зале 16-й школы.
Особенно драматичной получилась первая партия. "Орлы" в первой половине (первом иннинге) заработали 11 пробежек. Во втором "крылатым" пришлось потрудиться, чтобы удержать счет. И вот на цифре 11:9 на подачу выходит Михаил Андреев. Бросок - ошибка - мяч прошел слишком далеко от калитки. 11:10. Еще одна ошибка - и будет ничья, а потом, возможно, и проигрыш... "Орлы" начинают "закипать". Стресс у подающего мощнейший, но Андрееву удается бросить мяч так, что он сбивает калитку.
1:0 по партиям в пользу "Орлов".
Вторая партия - "Мишки" очень легко побеждают.
1:1.
Все решала третья партия, казалось, сильные подающие "Мишек" легко разгромят соперников, но "крылатые" поймали кураж и не дали "косолапым" заработать даже три пробежки.
Общий счет 2:1 в пользу летающих.
В зимней серии игр в закрытых помещениях продолжают лидировать "Орлы" - у них 11 побед. У "Гайдаровских мишек" 3 победы. На третьем месте сборная индийских студентов LFF с нолем очков.
Присылайте ваши новости, вопросы и фото на телефон 89994832896.
Раз в неделю редакция будет награждать авторов лучших читательских новостей.