Информационный портал города Батайска • vpered-bataysk@mail.ru. • 8-86354-5-64-05 WhatsApp 8-999-483-28-96
Кира Самусевич
Пьяного водителя поймали за рулем угнанной в Батайске машины
В станице Егорлыкской сотрудники ДПС задержали мужчину, который управлял авто в нетрезвом виде. Проверка показала, что ВАЗ-2110, за рулем которой был задержанный, числится в угоне в Батайске.
Следуя по маршруту патрулирования, инспекторы ДПС заметили автомобиль ВАЗ-2110, траектория движения которого вызвала у полицейских подозрение, что водитель находится в состоянии опьянения, пишет пресс-служба донского главка МВД. Инспекторы потребовали от водителя остановиться, однако мужчина попытался скрыться. Но не справился с управлением и въехал в металлическое ограждение, после чего был все-таки задержан.
Проверка показала, что водитель пьян. Более того, он управлял машиной, не имея водительских прав. Инспекторы выяснили, что "десятка" в марте 2014 года была угнана из Батайска.
Горе-водителя заключили под административный арест. Идет проверка.
Автор: БИА "Вперед" |
Присылайте ваши новости, вопросы и фото на телефон 89994832896.
Раз в неделю редакция будет награждать авторов лучших читательских новостей.