Семья беженцев Письменных пока осталась в Батайске
Наталия Клейнос Семья беженцев Письменных пока осталась в Батайске
- Расскажите о судьбе семьи беженцев Письменных с тремя детьми, о которых вы в газете писали, - обратилась в редакцию батайчанка Надежда. - Устроились ли они? Или уехали из Батайска? Может, какая-нибудь помощь требуется?
Связавшись с Аллой Письменной, мы узнали, что ее с детьми приютили батайчане, предложив занять две комнаты в доме в районе Западного Батайска.
- Мы благодарны батайчанам, которые дали нам временное пристанище, - рассказала Алла Письменная. - Конечно, трудно жить без дохода, если бы не добрые люди, мы бы пропали, потому что денег нет совсем. Спасибо всем, кто нам помогает. Сейчас для меня главное - найти здесь работу, чтобы остаться в Батайске.
Сейчас Алла занимается оформлением документов в УФМС, чтобы получить официальное разрешение на работу в России.
Автор: БИА "Вперед"
Присылайте ваши новости, вопросы и фото на телефон 89994832896.
Раз в неделю редакция будет награждать авторов лучших читательских новостей.