В Батайске ищут людей, могущих помочь в расследовании убийства Надежды Евстратовой
Кира Самусевич В Батайске ищут людей, могущих помочь в расследовании убийства Надежды Евстратовой
Следствие просит оказать помощь в расследовании убийства в Батайске. Есть приметы подозреваемых!
Напомним, 1 сентября в северной части города на пустыре недалеко от водоема найдено тело 39-летней женщины с признаками насильственной смерти. Следственным отделом по городу Батайску СУ СК РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Тело найдено в 8 часов 20 минут утра на участке местности без городской застройки, расположенном в 160 метров севернее от пересечении ул. Огородной и пер. Короткого. Установлено, что погибшей является Евстратова Надежда Николаевна 22.01.1975 года рождения. На теле Надежды обнаружены колото-резаные повреждения.
Также установлено, что 31 августа 2014 в вечернее время Евстратова села в автомобиль такси марки ВАЗ-21112 темного цвета, в которой находились трое мужчин. Совместно с ними она уехала в неизвестном направлении. Впоследствии ее тело было обнаружено с признаками насильственной смерти.
Приметы водителя автомашины: 20-25 лет, славянской внешности, овальное лицо, худого телосложения, невысокого роста, темные волосы, одет был в шорты выше колена темного цвета, на правой лопатке татуировка с изображением дракона.
Следственные органы просят граждан, которые располагают информацией об обстоятельствах совершенного преступления, о лицах, его совершивших, либо обладают иной значимой информацией по уголовному делу, обратиться в дежурную часть ОМВД России по Батайску по телефону 8(86354)5-74-00 либо в следственный отдел по городу Батайску СУ СК РФ по Ростовской области по телефону 8(86354) 5-84-50.
Автор: БИА "Вперед"
Присылайте ваши новости, вопросы и фото на телефон 89994832896.
Раз в неделю редакция будет награждать авторов лучших читательских новостей.