Одно батайское футбольное поле превратилось в четыре маленьких
Константин Кизявка Одно батайское футбольное поле превратилось в четыре маленьких
Поздравляем батайских футболистов и футбольных болельщиков! На стадионе полным ходом идет укладка нового искусственного газона. Работники ДЮСШ-2 под руководством заместителя директора Евгения Жирова бьют все мыслимые сроки демонтажа-монтажа и, похоже, еще в этом году мы сможем насладиться игрой батайских команд на новенькой искусственной траве.
Старое покрытие тоже еще послужит во славу батайского спорта. Разделив скатанные рулоны на четыре равные части, их развезли по четырем городским школам: в 16-ю, 12-ю, 6-ю и 5-ю. Там их сложили у школьных футбольных полей и сейчас разравнивают песок, чтобы сверху раскатать рулоны.
Местные жители уже присматриваются к привезенному богатству и даже что-то замеряют, видно, нужны кусочки искусственного покрытия на дачах или во дворах. Если рулоны пролежат еще пару недель, возможно, часть их растащат. Нужно как-то ускориться с укладкой, но есть ли в школах соответствующая техника, чтобы хорошо подготовить основание?
Автор: БИА "Вперед"
Присылайте ваши новости, вопросы и фото на телефон 89994832896.
Раз в неделю редакция будет награждать авторов лучших читательских новостей.