Наталия Клейнос
В Батайске музыканты поздравили всех мам
Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью. В зале детской музыкальной школы № 3 26 ноября состоялся праздничный концерт «Главное слово в нашей судьбе».
Перед началом концерта за кулисами все выступающие сильно переживали, ведь как много теплых, нежных, ласковых слов хочется сказать – и это очень волнительно.
На сцене звучали трогательные стихи и слова восхваления женщине-матери. Порадовали ребята своих мам и разнообразием концертных номеров. Поздравляли любимых мам: младший хор «Фа-солька», старший хор «As-соль», ансамбль «Варенька», ансамбль скрипачей Дарья Мамонтова и Дмитрий Вовненко. Полина Балык, Софья Охрименко, Ася Волынкова, Максим Цапенко, Марина Зикун и Владислав Скрипкин и другие дети подарили гостям концертные номера на таких инструментах как гитара, фортепиано, скрипка.
На гостей незабываемое впечатление произвел Максим Коваленко с номером «Заиграй, моя волынка». Недаром говорят, что «Балалайка – инструмент русской души».
Дорогие гости сами поучаствовали в празднике, исполнив с музыкантами заключительную песню «Мы желаем счастья Вам». В завершение концерта ребята вручили милым мамам свитки с самыми трепетными пожеланиями и цветы.
По словам зрителей, получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным. Слезы радости дорогих мам, невыразимо бесконечная любовь и благодарность в глазах всех ребят - это была настоящая «радость души».
Присылайте ваши новости, вопросы и фото на телефон 89994832896.
Раз в неделю редакция будет награждать авторов лучших читательских новостей.