Информационный портал города Батайска • vpered@bataysk.donpac.ru. • 8-86354-5-64-05 WhatsApp 8-999-483-28-96
Константин КИЗЯВКА
фото Александра КОНДРАТЬЕВА
В Батайске провел информационную встречу заместитель губернатора Ростовской области Александр Ищенко
Сразу несколько вопросов актуальных для города обсудили 9 апреля в администрации Батайска члены инфогруппы под руководством заместителя губернатора области Александра Ищенко.
Первый вопрос - о завершении строительства детского сада в Северном жилом массиве. В связи с удорожанием стройматериалов, возникли проблемы с финансированием и сегодня нужно решить что делать дальше, чтобы сдать детский сад в эксплуатацию в этом году.
Плохое состояние дорог отмечается во многих городах Ростовской области. Не исключение - Батайск. Эту проблему также обозначили на встрече как требующую первостепенного внимания.
Еще один важный вопрос - подготовка к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Уже сейчас нужно создавать праздничное настроение, оформлять город праздничными банерами и флагами.
Перед совещанием Александр Ищенко посетил строящийся детский сад в СЖМ, мощное батайское предприятие "ГЛАСС" и вручил батайскому ветерану, бывшему главному архитектору города Павлу Оноколову юбилейную, в честь празднования 70-летия Победы, медаль.
Автор: БИА "Вперед" |
Присылайте ваши новости, вопросы и фото на телефон 89994832896.
Раз в неделю редакция будет награждать авторов лучших читательских новостей.