Добрые дела на все времена

Новости в Батайске
14

6 сентября в Батайске прошел День добрых дел. Активное участие в ежегодном мероприятии приняла школа №16: учащиеся и педагоги наводили порядок в Сквере Авиаторов и городском парке.

Надо отметить, что добрые дела в Школе Успеха делают не только в намеченные даты, но и в обычные будни, ведь для добрых дел нет границ и срока. Так в период летних каникул семья Поволоцких вместе с Машей, ученицей 7 «Г» класса, помогали ремонтировать кабинет, установили новый замок на дверь. Старшеклассники активно украшали рекреации, наводили порядок в школьном дворе.

Папа учеников 5 «Д» класса Артема и Ангелины  Гаспарян , Армен Суренович, в этот раз благоустроил  спортивную площадку с новыми тренажерами, а сами ученики всегда  с отзывчивостью относятся ко всем школьным делам.

Даже родители выпускников не перестают поддерживать идею добрых дел. Данкеев Олег Геннадьевич, папа выпускника, до сих пор участвует в жизни школы, организуя сдачу нормативов ГТО для школьников.
Среди обучающихся много ребят, которые с удовольствием принимают участие в жизни Центра развития добровольчества (волонтерства) муниципального образования «Город Батайск». 

Для добрых дел нет боле подходящего времени, чем СЕЙЧАС. Именно с этим принципом и живут в школе №16.