Академия успешных людей. Что такое успех? Можно его приобрести, найти или воспитать?

Новости в Батайске
11

В детском центре «Академия успешных людей» точно знают ответы на эти вопросы. Быть успешным и счастливым ребенком — значит быть образованным, уверенным в себе, конкурентоспособным, легко достигать поставленных целей. Но не все приходит сразу.

В детском центре развития созданы все условия для гармоничного и всестороннего развития ребенка от 1 года. Опытные педагоги помогут приобрести навыки социальной адаптации, развить качества, необходимые в быту, в общении, в профессии, научат быть упорным в достижении цели.

Основная задача детского центра – не только научить детей, но и предоставить им благоприятную среду и все возможные инструменты для раскрытия их потенциала.

Сотрудники центра видят возможности в каждом ребенке, а созданная творческая атмосфера способствует развитию таланта, воображения, образного мышления и и интеллектуальных способностей.

Наши занятия для детей 1 года до 4 лет, как маленькие ступеньки к взрослой жизни, помогут весело и увлекательно пройти этот путь роста. Педагог по раннему развитию вместе с родителями будет учить малышей взаимодействовать с другими детьми и взрослыми, понимать себя и исследовать окружающий мир.

Образовательные программы для ребят от 4 до 7 лет многообразны: «Восьмое чудо света», «Академия знайки», «Академик занимательных наук» и другие помогут ребенку легко освоить математику, развивать внимание и память, научиться высказывать свои мысли, рассуждать и без труда ориентироваться в «стране знаний».

Физическое и творческое развитие наших воспитанников – одно из приоритетных направлений нашей работы.

Спортивно-бальные и эстрадные танцы, изо-студия, обучение игре на гитаре, тхэквондо – каждый найдет себе занятие «по душе».

В выходные дни в Академии успешных людей работает игровая площадка, игротека для детей от 8 до 14 лет, программа с психологом «Успешный ребенок», проводятся творческие бесплатные мастер-классы.

Мы не забыли и про родителей наших маленьких воспитанников. Впервые в городе мы предлагаем занятия по кангатренингу. Это полноценные тренировки для женщин после родов. Можно заниматься вместе с малышом с 1 месяца! Также для взрослых в нашем центре организована работа семейного психолога и различные тренинговые мероприятия.

В центре действует мотивационная программа «Вперед к успеху»: за каждое занятие наши воспитанники получают Успешки, которые могут обменять на выбранные призы. Эта система показала положительные результаты – дети с удовольствием посещают занятия, старательно выполняют задания.

Центром притяжения является игровая площадка для детей до 8 лет. Это целый игровой городок с разнообразными игрушками, лабиринтами, батутом… Родители могут воспользоваться услугой «Няня на час» или вместе с ребенком провести время в уютной обстановке.

В нашем центре можно отметить детский день рождения. Яркая фото-зона, огромный выбор анимационных персонажей и шоу-программ не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

Мы находимся по адресу: ул. Речная, 90/65.

Работаем ежедневно с 10:00 до 20:00, без перерыва и выходных

Телефон: -952-574-86-42