Астролог Михаил Левин дал прогноз на будущее: 2023 год не принесёт никакого примирения, будет продолжаться напряжённое и тяжёлое противостояние, но для Киева ожидается более трудный период, чем для Москвы.

Новости в Батайске
33

Нумерологи обычно складывают все цифры, чтобы получить число года. Михаил Левин считает, что достаточно посмотреть на последнюю цифру и можно будет многое понять о нумерологическом значении года.

Двойка – это число противостояния. И уходящий год нам это продемонстрировал во всей красе, начиная со второго месяца. Новый год заканчивается на «3». Тройка полностью не решит все проблемы, но она многое смягчит. Это число гармонии, позитивной динамики, оно смягчает противоречия. Но тот кризис, который начался, по-настоящему закончится не раньше 2025 года.

Начались существенные и глубокие изменения на самом верху власти – и в России, и у Запада. 2023 год не принесёт никакого примирения, будет продолжаться напряжённое и тяжёлое противостояние, но для Киева ожидается более трудный период, чем для Москвы.

Для Минска год тоже ожидается непростым, но трудности будут скорее внутреннего характера.

Для Вашингтона год тяжёлый, но не военного характера, а финансового и политического. Опасность прямого военного столкновения с Москвой исчезнет весной 2023. Американский доллар не рухнет, но США вступают в очень длительный и нарастающий кризис, откуда они не выйдут как минимум до конца века. С середины 30-х годов и до начала 40-х будет постепенный уход США с мировой арены.

Брюссель, столицу Евросоюза, ожидает напряжение на уровне властей. Непосредственные военные действия не затронут Европу, но косвенно она будет продолжать участвовать в конфликте.
Что будет с Россией?
Будущий год принесёт тяжёлое, но не разрушительное экономическое положение. Несмотря на все трудности, есть все шансы, что Россия сумеет удержать равновесие. Уже с конца весны начнёт заметно улучшаться общее финансовое положение. Напряжение останется надолго, но идёт постепенная стабилизация экономики и даже медленный подъём.

Россия меняет всю экономическую структуру, финансовую систему, и, по мнению Михаила Левина, получится это сделать без разрушительных последствий.

Печальные прогнозы обрушения экономики России не сбудутся. Россия не рухнет ни сейчас, ни в будущем.

Перемены в верхушке власти продолжаются, причём основательные. Михаил Левин считает, что будет резкое усиление центральной власти и даже ужесточение, и затронет всю чиновничью структуру. Усилится активность местных органов – областей, краёв, республик. Видимо, они получат больше прав.

А в целом, по мнению Михаила Левина, год будет неплохой, более мягкий и менее напряжённый. Астролог желает всем провести его максимально плодотворно, внутренне спокойно и гармонично, пусть интенсивно, но содержательно.

Фото: adonius.club