Астролог Светлана Драган сделала предсказание: завершение СВО может произойти в 2024 году. В феврале мы сможем наблюдать прорывные вещи. Март станет поворотным: будут предлагать различные варианты договоренностей, будут провокационные вещи.

Новости в Батайске
1193

Российский астролог Светлана Драган рассказала о том, какого будущего ждать россиянам в ближайшее время.

Говоря о специальной военной операции на Украине, Светлана Драган отметила следующее:

— Это не конфликт братских народов. Это конфликт мирового масштаба, добра и зла. В свое время, в 1942 году, Россия терпела очень большое поражение. Однако с наступлением ноября того же года ситуация резко изменилась. В 1943 году началось контрнаступление. И вот сейчас мы находимся в похожей ситуации. Именно сейчас начнутся события, которые усилят Россию, однако не все будет так явно, — отмечает астролог. — В декабре и феврале ситуация будет благоприятнее, однако она останется достаточно сложной. Весна принесет лучшее. Она раскрепостит нас уже в марте. Повестка будет совершенно другой.

Светлана Драган также высказалась насчет будущего.

— Россиянам следует подготовиться к тому, что декабрь будет непростым. Ожидается жесткое давление. Однако пугаться этого не нужно. Смелость и понимание ситуации растет. В феврале прессинг придет снова, но мы сможем наблюдать прорывные вещи. Март станет крайне поворотным: будут предлагать различные варианты договоренностей, будут провокационные вещи. С наступлением весны начнутся глобальные перемены, которые коснутся многих стран мира. В частности, начнет спадать доминация США и доллара.

Для России ожидается позитивное время. В частности, в специальной военной операции на Украине. Завершение СВО может произойти в 2024 году, а статус США в мире начнет падать уже этой весной, однако этот период будет длительным. Видимы результаты могут быть заметны ближе к 2030-м годам.

— Сложно представить, что Зеленский останется. Для него критическая точка начнется в мае 2023 года. В целом Россия является ключевым лицом для разрешения многих проблем. Россия как организм становится здоровым. Народ стал более сплоченным. Это время, когда нужно проявить особую человечность. Мы всегда может друг другу помочь.

По информации kurer-sreda.ru
Фото: yandex.ru