«Бахмутской мясорубкой я успешно управляю, а вот скотобойней еще не пробовал. Если потребуется, то будем учиться»: Евгений Пригожин ответил на вопросы о возможном будущем России и том, какое место в нем будет отведено «вагнеровцам»

Новости в Батайске
6

Комментарий бизнесмена опубликовала его пресс-служба.

В Сети активно обсуждают запись беседы якобы российского продюсера Иосифа Пригожина с экс-сенатором Фархадом Ахмедовым. В ходе разговора высказываются резкие оценки как хода спецоперации, так и решения о ее проведении. Собеседники отмечают, «в случае смутного времени в России «опричники» и «пригожинцы» будут «махать кувалдами».

Евгений Пригожин высказал свое мнение на этот счет.

– Бахмутской мясорубкой я успешно управляю, а вот скотобойней еще не пробовал. Если потребуется, то будем учиться. Тому, кому необходима консультация в кулинарии: скотобойня — это самый первый этап переработки мяса. Бахмутская мясорубка, там, где мы перерабатываем мясо ВСУ, — это финальный этап. Между этими процессами, скотобойней и мясорубкой, существует ещё рубка и разжиловка. Но это уже вертикальная интеграция бизнеса, которая, как правило, не очень эффективна ввиду снижения конкуренции, – ответил бизнесмен.

Фото: tass.ru