Батайчане всухую обыграли ростовчан на зимнем кубке по футболу

11

8 января прошел последний матч стадии плей-офф розыгрыша Кубка имени Петра Щербатенко. В 40-м турнире по футболу приняли участие 23 команды из 6 городов и районов области. В Кубке принимали участие две команды нашего города — ДЮСШ-2 и Спарта.

В субботу на нашем стадионе команда ДЮСШ-2 принимала команду Смена из Ростова-на-Дону. Несмотря на то, что гости старались навязать нашей команде высокий темп игры, и попытки забить быстрый гол, уже на десятой минуте батайчанин Игорь Полев отправляет мяч в ворота соперника. Спустя десять минут Кирилл Джангирьян удвоил преимущество в счёте — 2-0. Ближе к концу первого тайма Игорь Полев довел счёт до 3-0 в пользу ДЮСШ-2.

Второй тайм не внёс никакой интриги в игру. На 50-й минуте Джангирьян довел счёт до 4-0, а итоговый счёт ближе к концу матча установил тот же Игорь Полев. Таким образом со счётом 5-0 на 93-й минуте матча главный арбитр зафиксировал победу нашей команды.