Батайчанка Кристина Канская будет представлять Ростовскую область в Общественной палате России, ее кандидатура утверждена большинством голосов членов Общественной палаты

Новости в Батайске
13

Она является главой управления регионального развития Ассоциации волонтерских центров страны.

Правительство Ростовской области сообщает, что на заседании Общественной палаты принято решение о том, что руководитель управления регионального развития Ассоциации волонтерских центров России Кристина Канская станет представителем Общественной палаты региона в Общественной палате Российской Федерации.
Кандидатура Кристины утверждена большинством голосов членов Общественной палаты Ростовской области. Голосование прошло во вторник, 21 марта.

К сведению, Канская родилась в Батайске. В 2013 году закончила ЮФУ по специальности «Регионоведение» и в этом же году поступила на службу в администрацию города Батайска.

«Коллеги, спасибо большое за оказанное доверие, надеюсь, не подведу. Готова служить на благо Ростовской области и Российской Федерации», — прокомментировала свое назначение она.

Формирование очередного состава Общественной палаты РФ продолжается с конца февраля. В том числе 40 членов выдвигает президент Владимир Путин, по одному – региональные палаты, еще 43 человек выберут голосованием из кандидатур, предложенных общественными объединения и иные некоммерческими организациями.

Фото из открытых источников.