Батайский коллектив «Дансер» завоевал гран-при на международном фестивале «Ёлки»

Новости в Батайске
8

На этом мероприятии девчонки-воспитанницы бессменного тренера «Дансера» Аллы Коржуковой (Моревой) собрал целый лес наград.

«Спешим сообщить, что гастрольно-соревновательная деятельность в 2021 году завершилась! Завершилась она ярким выступлением наших учеников на международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Елки», — так написали дансеровцы на своей страничке в Инстаграме.

В преддверии Нового года, 12 декабря, в Ростове-на-Дону фестивальным движением «DARFest» проводится замечательное мероприятие, на котором батайчане выступают уже не впервые, – это IV Международный многожанровый фестиваль детского и юношеского творчества «Ёлки». 

На этом мероприятии «Дансер» собрал целый «еловый лес» наград. Лауреатами 1 степени стали номера: «По лужам», «Последнее тремоло», «Ох, уж эти детки», «Приключения Шурика», «Испорченный телефон», «Вмешательство осени», «Хлопковое поле», «Наперегонки с ветром», «К свету», «Крылья». Лауреатами 2-й степени: «Полёт в детство», «В погоне за ветром». И лауреатами 3 степени — номер «Подари улыбку миру».

И главное завершение соревновательного дня — гран-при конкурса, обладателями которого по праву стали батайчане. Поздравляем ребят и их тренера.

Ульяна Андреева, по информации «Дансер»