Батайский шахматный клуб «Рыцарь» отыграл серию турниров, посвященных Дню защитника Отечества. Батайчане показали отличные результаты, став победителями и призерами соревнований.

Новости в Батайске
10

18-19 февраля юные шахматисты городского шахматного клуба » Рыцарь» приняли участие в турнирах, посвященных празднованию Дню защитника Отечества, где стали победителями и призерами.

18 февраля при поддержке местного отделения ВПП » Единая Россия» прошел городской шахматный блиц турнир для шахматистов с российским рейтингом до 1300, в котором принимали участие школьники города от 7 до 14 лет. Победу в общем зачете одержал Абхазава Давид, набравший 6,5 из 7 возможных. Вторым финишировал Свидунов Максим. Замкнул тройку Зазадзе Роман.

В категории 2011-2014 г.р. первое у Цай Анастасии. Второе и третьи места заняли Фоменко Георгий и Беляев Владислав. Лучший результат среди девочек показала Симонян Маргарита. Серебро у Юн Анны. Бронза у Оника Вероники.

19 февраля в Ростове-на-Дону в турнире по быстрым шахматам первое место среди детей 2013-2014 г.р. и второе место в общем зачете занял Лисогор Роман. Он стал единственным участником, не проигравшим ни одной партии.

Поздравляем победителей и призеров!

Фото из архива клуба