Батайский шахматный клуб «Рыцарь» принял участие в блиц-турнире, посвященному 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

11

Ребята заняли призовые места

9 мая в городском шахматном клубе «Рыцарь» прошел блиц-турнир, посвященный 78 годовщине победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие 24 юных шахматиста в возрасте от 6 до 15 лет.

Все участники были разбиты на 2 группы согласно российскому рейтингу. В группе с рейтингом до 1200 победу одержал Михаил Васько, вторым финишировал Егор Соболев. Замкнул тройку сильнейших Лев Казаченко. В группе с рейтингом 1201 и выше чемпионство праздновал Вадим Гайдук. Серебряным призером стал Андрей Гладышко. Бронза у Максима Павлюк. Среди детей 2012 г.р и мл, 1 место — у Романа Лисогор. 2 место — Давид Абхазава. 3 место — Леонид Якимчик.