Буддийские монахи сделали предсказание для России: нынешний год станет полной противоположностью предыдущего, когда были грозные события и непростая обстановка в мире. В 2023-м все сферы жизни стабилизируются

Новости в Батайске
7

Их пророчество на 2022 год сбылось.

В конце февраля у буддистов наступает новогодняя пора — Сагаалган. Год чёрного водяного Кролика и них наступил в ночь с 20 на 21 февраля. Считается, что в течение этих двух недель можно узнать, как пройдут следующие 12 месяцев.

Двенадцать месяцев назад замглавы Буддийской традиционной сангхи России по Северо-Западному федеральному округу лама Буда Бадмаев предсказал будущее нашей страны.

— Год будет сложным. И, как само хищное животное, переменчивым, неоднозначным. Этот зверь, как мы знаем, с виду спокойный, но всегда готов напасть, — отметил он.

В итоге предсказание сбылось.

— Тигр показал себя: ожидали грозных событий. И они состоялись — мы видели это по непростой обстановке в мире.

В 2023 году, по словам ламы, все будет наоборот. Кролик — тихое и мирное животное, что говорит о стабилизации во всех сферах жизни. Особое внимание следует уделить семье.

— Кролик благоприятствует всевозможным соединениям — это может быть, например, торжество в узком кругу или более масштабное мероприятие. Нужно сделать акцент на дружбу и сотрудничество, тогда все постепенно выправится, — говорит Буда Бадмаев.

По информации https://ria.ru/20230225/buddiyskie-1853713248.html
Фото: ria.ru