«Будет вражда, которая протянется 20 лет, после этого на Большой земле наступит мир и покой»,- предсказывала Ванга. А Матрона Московская предвидела экономический кризис в 2026 году: «Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб, и будете выбирать!»

Новости в Батайске
136

Предзнаменования двух самых видных пророков мира поразительным образом перекликаются, если их соотнести с текущей международной геополитической ситуацией. Исследователи их жизней сделали смелые прогнозы о будущем России и мира в целом в 2023 году.

Ванга и затяжная война
«Большой брат придет и заберет принадлежащее ему по праву. Недруги, пришедшие с Запада, тоже возьмут то, что им принадлежало», – говорила Ванга. По её словам, конфликт между странами затянется на 20 лет.

«Будет вражда, которая протянется 20 лет, но после этого на Большой земле наступит мир и покой».

Самое мрачное предсказание Ванги на предстоящий 2023 год, конечно, касается резкого сокращения населения планеты. Это могут быть и новый смертельный вирус, и природные катаклизмы, и военные действия.

Еще одно пугающее предсказание – это слова провидицы о том, что «людям придется устранять последствия того, что сами с собой сотворили». Здесь, как и в предыдущем случае, можно говорить и об экологии, и о последствиях разрушительных военных действий.

Матрона о России
«Как мне вас жаль, — скорбела святая в разговорах с родными и близкими — доживете до последних времен. Жизнь будет хуже и хуже. Тяжкая. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб, и скажут – выбирайте!». По её мнению, весь мир в 2023 году ожидает масштабный экономический кризис.


Судьба мира и Третья мировая

К власти в Европе придут военные, которые силой попытаются восстановить стабильность, но лишь вызовут ещё большую волну недовольства внутри общества, говорила Матрона Московская. После этого политической верхушке придётся обратиться за помощью к России. Наша страна окажет поддержку и поможет преодолеть кризис. Тенденции к этому наметились уже сейчас.
Святая Матрона прямо никогда не предсказывала Третью мировую войну в 2023 году. Специалисты трактуют её слова, скорее, как предостережение. Предсказания ясновидящей о конце мира заверяют, что Третьей мировой войны не нужно страшиться. Она именовала конец света войной без войны. Матрона видела множество смертей, но по какой причине – она не уточняла. Вероятно, в ход пойдёт оружие психологическое, а не разрушительное.


Непростой 2023 год

Окажутся слова двух знаменитых провидиц правдой или нет, нам пока неведомо. Однако, в любом случае, 2023 год будет непростым, и чтобы преодолеть кризис, необходимо, по словам пророков, обратиться к вере.


По информации sib.fm

Фото: cvn21.ru