Чемпион мира по боям без правил из Батайска сразится за новый пояс

Новости в Батайске
4

Владимир Канунников выступит на крупном международном турнире после двухлетнего перерыва.

Чемпион мира по боям без правил из Батайска Владимир Канунников впервые после долгой паузы примет участие в профессиональном турнире. Анонс этого боя он разместил на своей страничке в соцсетях 3 сентября.

Для кого-то этот день, когда «горят костры рябин». А для батайчанина – время вызова себе и сопернику. В октагоне 28-летнему Владимиру Канунникову придется помериться силами с 22-летним бойцом из Кыргызстана. Оба выступают в весовой категории 70 кг. Бой состоится 12 сентября в Москве.

— Начинаю сезон охоты на пояс лиги Open FC MMA. Собран мыслями, душой силен, — лаконично прокомментировал батайчанин предстоящее событие.

Для Владимира Канунникова это долгожданный бой, который произойдет после почти двухлетнего перерыва — прeдыдущий состоялся в дeкaбрe 2019 гoдa и завершился его победой.

Однако и соперник у батайчанина непростой. В прoфeссиoнaльнoм ММA он провел больше боев (14 против 12), последние три из которых стали победной серией. Так что схватка в октагоне предстоит зрелищная. Желаем земляку уверенной победы!

Фото из соцсетей