Для детей из Батайска закупят новогодние подарки на полмиллиона рублей

Новости в Батайске
1

Администрация города начала подготовку к предстоящим зимним праздникам. Выдача бесплатных сладостей запланирована на середину декабря.

В Батайске началась подготовка к празднованию Нового года. Администрация города объявила о поиске поставщика, который обеспечит юных горожан сладкими подарками. Информация о проведении такого тендера появилась на официальном портале госзакупок.

Сейчас конкурс по поиску поставщика находится в стадии подачи заявок от желающих поучаствовать. Победитель конкурса станет известен после 9 ноября. Заказчиком выступает Управление социальной защиты населения города Батайска. Сладкие новогодние подарки предназначены для детей-инвалидов и детей из многодетных семей.

На эти цели из городского бюджета будет выделено 500 000 рублей. По условиям контракта на сумму полмиллиона рублей в Батайск должно быть поставлено 3 354 сладких подарка. Таким образом, стоимость одного набора составит около 149 рублей.

Поставщик должен будет привезти партию новогодних подарков в Батайск в течение пяти календарных дней в период с 13 по 17 декабря. Сладкие наборы будут храниться в подсобном помещении Городского культурно-досугового центра на площади Ленина, где будет организована их выдача.

Так, в декабре 2020 года сотрудники Управления соцзащиты населения начали выдавать сладкие подарки в помещении ГКДЦ уже с 10 декабря по определенному графику (в этом году он будет сообщен позднее). Чтобы получить сладости, батайчане должны были предъявить следующие документы: паспорт родителя и свидетельство о рождении детей (для многодетных), паспорт родителя и справка об инвалидности (для детей-инвалидов).

Фото youla.ru