Экстрасенс Виктория Райдос ошарашила Россию предсказанием на март 2023: слабонервным лучше не читать

Новости в Батайске
71

Кому стоит запастись валерьянкой?

Медиум и победитель одного из выпусков программы «Битва экстрасенсов» Виктория Райдос сделала предсказание для россиян на март 2023 года.

Месяц будет эмоционально сложней предыдущего, более напряженным с экономической точки зрения. Но те, кто сумеют простить, договориться, признать свою неправоту, наладить разрушенное, убрать гордыню и выйти из постоянной драмы и страданий, во второй половине года получат мощнейший ресурс энергии и желание сделать рывок. Те, кто погрязнет в обидах, эгоизме, сплетнях, неумении ценить окружающее, во второй половине года будут лишь наблюдать за тем, как все хорошо получается у других

Ясновидящая считает, что наступающий месяц будет переломным в судьбе многих людей и последствия придется разгребать еще три года.

Виктория говорит о том, что сейчас настало то самое время, когда можно воспользоваться моментом и попытаться изменить свою жизнь. Если у вас на что-то давно не хватало сил и решимости, то настал тот момент, когда можно ничего не опасаться.

По словам ясновидящей мир сильно изменился и прежним он не станет. Чем быстрее мы сможем адаптироваться к новым переменам, тем лучше для нас самих.

Виктория Райдос говорит о том, что если в ваших личных отношениях были кризисы, то можно считать, что они уже прошли и миновали вас, поскольку самыми тяжелыми в этом отношении месяцами были январь и февраль. Если вы смогли их пережить вместе, то развода уже можно не опасаться, а работать над отношениями дальше — они будут улучшаться.

Фото из открытых источников.