Финансовые вложения не принесут сегодня прибыли Козерогам, а Стрельцам не стоит начинать новых дел: гороскоп на 28 мая 2023 года

Новости в Батайске
17

Гороскоп на 28 мая 2023 года Овен

День прекрасно подходит для отдыха и развлечений. Чтобы эмоционально перезагрузиться, занимайтесь своими любимыми делами, повеселитесь с друзьями. В возникающих спорах сегодня Овны сумеют доказать свою правоту и выйти побудителем. В личных отношениях все складывается удачно.

Гороскоп на 28 мая 2023 года Телец

В разговорах или обсуждениях обращайте больше внимания на детали: это поможет увидеть скрытый смысл происходящего и укрепить отношения с полезными собеседниками. Обратите внимание на эмоции близких людей. Возможно они стесняются попросить вас о помощи.

Гороскоп на 28 мая 2023 года Близнецы

Вопросы или запутанные ситуации сегодня могут проясниться. Вы получите ответы или подсказки, появится больше определенности в происходящем. Подходящее время для начала нового или важного дела. Не откровенничайте с окружающими, даже с близкими людьми; 28 мая вы можете наговорить лишнего.

Гороскоп на 28 мая 2023 года Рак

Вас посетит желание уединиться, побыть одному, однако обстоятельства сегодняшнего дня этому помешают. Вопросы сегодня надо решать по мере их поступления, не откладывать на другой день. Многие будут искать вашего внимания, и просить совета. Старайтесь быть в компании людей, которые вас вдохновляют.

Гороскоп на 28 мая 2023 года Лев

Благоприятный день для выстраивания и укрепления отношений. Это касается как деловых связей, так и личных. Говорите больше комплиментов собеседникам, находите выгодные общие решения. Крупные покупки лучше перенести: велика вероятность потратить большую сумму на некачественную вещь.

Гороскоп на 28 мая 2023 года Дева

День подходит для развлечений и приключений. Желание получить новые яркие эмоции может подтолкнуть Дев на необдуманные поступки, однако звезды уверены, что сегодня неприятностей вам удастся избежать. Посвятите день себе и своим желаниям, купите что-нибудь приятное, сходите на массаж.

Гороскоп на 28 мая 2023 года Весы

Проведите больше времени вне дома, познакомьтесь с интересными людьми, встретьтесь с друзьями. Возможно это принесет важные перемены в вашу жизнь. 28 мая можно потратить деньги на себя и свои нужды, или вложить их в какой-нибудь интересный проект. Однако не тратьте слишком много.

Гороскоп на 28 мая 2023 года Скорпион

Обсудите со своим партнером ваши общие планы и желания: некоторые из них начнут осуществляться уже совсем скоро. Также надо уделить время родственникам или членам семьи. Некоторым Скорпионам придется изменить планы на день и выполнить свои профессиональные обязанности.

Гороскоп на 28 мая 2023 года Стрелец

День подходит для завершения дел, над которыми вы работали продолжительное время. Также хорошо пройдут встречи со старыми друзьями. Не начинайте новых дел: вашей энергии не хватит, чтобы довести их до конца. Уделите внимание близким людям, они нуждаются в поддержке и заботе.

Гороскоп на 28 мая 2023 года Козерог

Финансовые вложения сегодня не принесут прибыли, и Козерогам будет почти невозможно вернуть эти деньги. Также звезды советуют 28 мая не соглашаться на предложения, которые не обещают практического результата в ближайшее время. Друзья дадут вам интересные идеи для последующей реализации.

Гороскоп на 28 мая 2023 года Водолей

Сегодня Водолеям будет важно добиваться своего, даже если придется для этого действовать не очень вежливо. Однако если вы натолкнетесь на чье-то активное сопротивление, крупного конфликта будет тяжело избежать. Подумайте о возможных рисках и потерях вашей настойчивости.

Гороскоп на 28 мая 2023 года Рыбы

Общение и разговоры сегодня могут открыть Рыбам выгодные возможности или найти важных единомышленников. Реализация некоторых из ваших идей может дать отличные результаты в короткий срок. Не стоит откладывать дела или вопросы на другой день: сегодня есть шанс быстро их закончить.

Фото из открытых источников.