Где купить кожаную обувь в Батайске? В магазинах «Ростовская обувь» найдется удобная и модная пара.

Новости в Батайске
17

В нашем городе без малого 20 лет работают два обувных магазина с простым названием «Ростовская обувь». За эти годы для многих батайчан они стали родными. В них обуваются семьи, их рекомендуют друзьям и коллегам. На вопрос:
«Где можно приобрести кожаную обувь в нашем городе?» — вы наверняка услышите однозначный ответ:
«В «Ростовской обуви».

Качество в приоритете
Хозяйка Ирина делится секретами заслуженной популярности магазинов. Они просты. Во-первых, это опыт: она занимается продажей обуви 30 лет.

Во-вторых, это их поставщики, фабрики, производящие только качественную обувь.
В-третьих, и в магазине этим гордятся, они не заказывают обувь через интернет. Каждая пара, которая попадает сюда, проходит тщательную проверку на качество материалов и комфортность колодки. Здесь «промеряют» весь ассортимент. Случайного товара не бывает. Недаром их покупатели часто говорят: «Какую пару ни померяешь, все комфортно!».

В-четвёртых, их ассортимент лучший в Батайске и даже шире, чем во многих магазинах Ростова. Обувь на все случаи жизни: модельные, классика, кэжуал, комфорт, для занятий спор-том. Мужская, женская, подростковая, детская. Размерные ряды от 28 до 51 размера. Каждый сезон обновляются и пополняются коллекции.

Пятый секрет – это продавцы-консультанты. Они – супер-профессионалы, которые любят свою работу. Советы в выборе товара, рекомендации по уходу, информация о материалах и производителях – все на высочайшем профессиональном уровне.


Готовимся к осени

Сейчас в магазине готовятся к 1 сентября. Туфли, мокасины, лоферы, кроссовки, кеды, сменная обувь на любой вкус и кошелёк. Здесь стараются, чтобы товар был максимально из натуральных материалов и на ортопедической основе. Все для того, чтобы юные покупатели носили качественную, комфортную обувь. Постоянные посетители жалуются только на одно: ребенок вырос, а обувь приходится передаривать.

В магазине также можно приобрести мужские и женские сумки, кошельки, ремни, зонты и косметику по уходу за обувью.

Для наших подписчиков «Ростовская обувь» подготовила специальную акцию. Каждому, кто узнал о их магазине из газеты «Вперед», они подарят 10% скидку на летнюю коллекцию. Достаточно просто показать фото статьи на мобильном телефоне.