“Главные счастливчики месяца”: астрологи назвали знаки зодиака, у которых в декабре все будет отлично. Но есть и те, кому придется непросто…

Новости в Батайске
9

Что ожидает всех представителей знака в первый месяц зимы?

Астрологи прогнозируют декабрь, как хорошее время для романтики, влюбленности или любви. Даже семейные пары, в жизни которых все предсказуемо, поддадутся влиянию Амура и снова влюбятся друг в друга.

Для расставания месяц неблагоприятен – оно пройдет болезненно и принесет массу переживаний обоим сторонам конфликта, даже если вы все уже решили. Ждите осложнений и неожиданностей, которые заставят вас снова быть вместе. Крайне нежелательно планировать развод, особенно на первую половину месяца.

Павел Глоба в своем свежем прогнозе на декабрь указал на трех представителей зодиакального круга, для которых 2022 год завершится успешно и удачно. Кто сможет войти в Новый год, оставив позади все хлопоты и печали?

Глоба уверен, что Овны — это одни из главных счастливчиков декабря. Представители этого знака зодиака завершать этот год успешно и не будут испытывать недостатка в деньгах. Однако звездочет советует Овнам держаться поближе к родным и друзьям: они особенно нуждаются во внимании.

Декабрь подарит и Близнецам невероятные возможности для реализации их давних планов в карьере. Также благоприятно сложится и личная жизнь представителей этого знака зодиака. Астролог советует им взять инициативу на себя, чтобы воспользоваться выгодными шансами, что представятся им в первый месяц зимы.

На третьем месте пьедестала удачи — Водолеи, на которых под конец года свалится множество дел. Астролог советует не откладывать задачи в долгий ящик и не затягивать с их решением. Четкий план действий поможет разрешить все неурядицы и закончить год блестяще. Также звезды обещают Водолеям встречу с “интересным человеком”, который может сильно повлиять на текущие события.

А вот поосторожничать следует Девам. В поисках перемен представители этого знака могут совершить поспешные действия, которые приведут к неприятностям. Астролог рекомендует не торопиться с выводами и заранее просчитывать все возможные риски.

Не стоит показывать себя с неприглядной стороны даже перед малознакомыми людьми.

Не повезет и Козерогам, которые неуверенно чувствуют себя в кругу семьи и имеют серьезные разногласия со второй половиной. потенциал на бессмысленные дела.
В последнем месяце уходящего года Козерогам следует быть осторожными со словами и поступками, иначе они рискуют оттолкнуть дорогого для них человека.

У Весов в декабре начнется довольно динамичный период. Вероятно, им придется в этом месяце нелегко. Представителям этого знака придется провести большую часть месяца в разъездах. Возможно, их ждет путешествие или рабочая командировка. Но все планы, которые Весы построили на последние недели 2022-го, обязательно исполнятся.

Львов в декабре охватят заботы, связанные с реализацией интересных проектов. Работа над ними будет проходить удачно, стоит лишь посмотреть на вопрос под другим углом и искать нестандартные решения для получения результатов. Все начинания наполнят жизнь представителей знака зодиака позитивом.

Декабрь станет для Раков периодом перезагрузки и обновления. Все трудности, которые сопровождали их в течение всего года наконец закончатся. Представители знака зодиака могут выдохнуть и спокойно готовиться к новогоднему торжеству. Согласно гороскопу, завершение 2022-го для них будет благополучным, конечно, если их не втянут в сплетни и конфликты с коллегами.

Тельцам декабрь сулит благоприятные изменения в финансовой сфере. Представителям знака зодиака следует обязательно задуматься, какие действия позволят им увеличить доходы. К примеру, может быть, придется чему-то поучиться и пройти специальные курсы.

Наиболее благоприятным временем будет конец 2022 года. Позитивный период начнется после 20 декабря.

Предыдущий месяц — ноябрь — для Скорпионов был полон бурных событий, поэтому сейчас представителям знака зодиака следует определиться и навести порядок в жизни. Предстоит выяснить, кто из тех людей, которые появились в жизни в последнее время, действительно важны, а от кого необходимо держаться подальше.

Денежная удача будет сопровождать Скорпионов весь декабрь 2022 года.

Начало декабря принесет Рыбам успех во всех сферах жизни. Планета большого счастья Юпитер перед Новым годом будет находиться в этом знаке до 20 декабря, поэтому следует завершить дела именно в эти даты. Особенный успех ожидают проекты, над которыми Рыбы начали трудиться еще в апреле и мае 2022-го.

Фото из открытых источников.