Гороскоп на 17 января 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости в Батайске
3

Девы – не активничайте! Весы – займитесь здоровьем!

Овен

У Овна возможно погружение в себя, хороший день для медитации, йоги. Одиночество благоприятно скажется на эмоциональном настроение, оно поможет расслабиться и отдохнуть. Почитайте книгу, погуляйте. Отвлекитесь от разных мыслей, которые тревожат вашу голову. Запретите себе думать вообще о проблемах.

Телец

17 января при общении с друзьями вы можете начать вспоминать какие-то моменты прошлого. Обмениваться впечатлениями от посмотренного фильма, например. Если у вас есть коллективное хобби, то вы сегодня можете открыть вместе с единомышленниками какие-то другие техники исполнения, понять то, что раньше не удавалось.

Близнецы

Мысли о работе не дают Близнецам покоя. Возможно, вы не получили то, на что рассчитывали, но совершенно уверены, что заслужили это. Вас не заметили, не оценили. Общение со старшими родственниками будет наполнено душевностью, если вы будете думать о хорошем.

Рак

Возможен внезапный конфликт с любимым человеком. И он произойдёт из-за друзей или хобби. На самом деле ситуация не будет такой уж серьезной. И лучше не углубляться в негативные эмоции. При этом попутно вспоминая еще неприятные ситуации, связанные с партнером. Лучше переключитесь на новые впечатления.

Лев

17 января вы склонны драматизировать и думать о своем здоровье хуже, чем есть на самом деле. Внезапная помощь может понадобиться родителям. Хороший день для интимного свидания, проведите время вдвоем. Эмоциональная погруженность друг в друга позволит получить максимум удовольствия.

Дева

День не благоприятствует чрезмерной активности. Постарайтесь провести его со своим партнером. Вспоминайте приятные моменты прошлого, посмотрите фотографии, устройте просмотр интересного фильма. Чем пассивнее вы проведете его, тем лучше будете чувствовать себя завтра.

Весы

Если на 17 января у Весов намечено свидание, то вряд ли оно пройдет позитивно. Внезапно может возникнуть конфликт и недопонимание. Лучше посвятить день своему здоровью. Только не ищите у себя несуществующие болезни. Сегодня есть вероятность, что вы найдете то, чего нет. Позаботьтесь о своем питомце.

Скорпион

Скорпиону сегодня лучше остаться дома. Поездки могут закончиться проблемами со здоровьем, травмами, конфликтом с любимым человеком. Лучший способ не испортить себе настроение — посвятить его детям. Но не как контролирующий, а как вдохновитель на разные игры.

Стрелец

Если у Стрельца есть родственники за границей, то сегодня они дадут о себе знать. Возможно, вы будете изучать культуру другой страны через интернет. Или читать статьи, книги по психологии. Сейчас важно, чтобы в доме было спокойно, гармонично. Возможно, будет информация о болезни родственника.

Козерог

У Козерога будет сегодня общение с кем-то издалека. Или вы узнаете интересную информацию о ком-то. Выходной лучше провести дома. Трата денег не принесет ни удовольствия, ни пользы. Хотя все же возможны незапланированные расходы на детей. Хороший день для глубокого изучения какого-либо материала.

Водолей

Будьте осторожнее дома с техникой. Всем, что может причинить вред здоровью, если невнимательно ими пользоваться. Водолеи сегодня будут слишком мечтательными, возможны траты денег в мечтах, которых пока нет, а может, и не будет. Чтобы отвлечь себя от грез, приготовьте что-нибудь вкусное, полезное для семьи.

Рыбы

Вряд ли какое-то общение принесет сегодня удовлетворение Рыбам. Поэтому, осознавая это, они и сами не захотят общаться. И достучаться до вас будет проблематично. Категорически не стоит употреблять алкоголь. Дело может дойти до нервного срыва, за который вам будет потом очень стыдно.

По информации интернет-сайтов