Гороскоп на 23 января для каждого знака зодиака

Новости в Батайске
3

Овен

Вы полны энергии, вам захочется вершить великие дела. Любая, даже непростая ситуация разрешится удачно. Деловая активность принесет хорошие плоды. День благоприятен для новых знакомств, встреч со старыми друзьями и общения с коллегами.

Телец

На работе все будет проходить по намеченному графику. Сейчас полезно заняться самоанализом и подвести итоги. Сейчас неподходящее время для откровенных бесед. Есть вероятность, что информация, полученная в разговоре, будет использована против вас.

Близнецы

На работе будьте особенно внимательны, усидчивы, подключите все свои аналитические способности. Работа, начатая ранее, может быть довольно успешно окончена. Вероятна неожиданная поддержка и покровительство влиятельных лиц.

Рак

Вас ждут дела важные и сложные, но вы с ними справитесь превосходно. Однако старайтесь не навязывать свое мнение начальству. Во второй половине дня будьте внимательнее к своему здоровью, не переохлаждайтесь, — в это время возрастет вероятность развития различных воспалений.

Лев

Чтобы решить задачи, связанные с личной жизнью и работой, придется сконцентрироваться, проявить активность. О себе могут напомнить давние проблемы. Высока вероятность того, что не удастся достигнуть взаимопонимания с кем-то из членов семьи, и это может привести к ссоре. А вот со здоровьем в этот период никаких проблем наблюдаться не будет.

Дева

Звезды подсказывают, что сейчас удачное время для решения вопросов с помощью друзей и знакомых. Сегодня лучше не надеяться на собственные силы. Не проводите всё время на работе. Нужно успеть отдохнуть, развлечься и пополнить запас жизненных сил, которые вам скоро понадобятся. Хорошо бы съездить в те места, где вы раньше никогда не были.

Весы

Высока вероятность совершения профессиональных ошибок, поэтому будьте максимально внимательны. Сегодня вы почувствуете, как важны добрые отношениями с родными. В это время хорошо обустраивать свой быт, начинать ремонт, совершать покупки.

Скорпион

День подходит для реализации личных планов. Особенно это относится к сфере образования и физической культуры. Возможно, у вас возникнет желание улучшить свою физическую форму, записаться на занятия в спортклуб. Также это хорошее время для начала разгрузочной диеты.

Стрелец

Многие представители данного знака могут пережить период ослабления иммунитета. Возможно, вы на какое-то время будете вынуждены оставить работу, оформив больничный. В конце дня не стоит затевать важный разговор с родными, особенно со старшими членами семьи.

Козерог

Повремените с делами, которые вызывают затруднения. Данный период больше располагает к отдыху, нежели к активным действиям. Это не лучшее время для мелкого ремонта в доме. Начав ремонтные работы, вы рискуете что-то сделать неправильно.

Водолей

В данный период старайтесь не вмешиваться в чужие дела. Возможны разногласия с коллегами, а также с начальством по непринципиальным вопросам. Доверяйте своей логике, она подскажет вам верные решения. Сейчас идет неплохое время для оформления документов.

Рыбы

Сегодня предстоит много времени уделять общению с коллегами, друзьями, родственниками или знакомыми, но это не доставит особых неудобств. Дела, которые вызывают у вас раздражение или кажутся сложными, лучше отложить. Уделите повышенное внимание здоровью.

По материалам http://vedmochka.net.