Гороскоп на 3 марта 2021 года

Новости в Батайске
2

Овен

Смена настроения или легкомыслие помешает вам справиться с самыми обыденными задачами. Не исключена кризисная ситуация в материальном положении. Вам придется контролировать свои расходы, хотя сделать это будет трудно, ведь как откажешь в помощи нуждающемуся? Однако вы получите моральное удовлетворение от акции милосердия, найдете внутреннее подтверждение правильности своих поступков.

Телец

Сегодня вам не повредят осмотрительность и осторожность. Не рекомендуется идти напролом. Займите выжидающее положение. В ближайшее время вам представится возможность достичь задуманного. Звезды советуют не растворяться в окружающей среде, а придерживаться своей линии поведения. Болезнь в этот день может носить затяжной характер и принять хроническую форму.

Близнецы

Сегодня благоприятны обращения в вышестоящие инстанции. Не исключены поддержка и покровительство влиятельных особ или старших родственников. Могут быть удовлетворены просьбы о финансовой помощи. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков.

Рак

Сегодня используйте любую возможность изменить к лучшему свое материальное положение. Возможно, вы столкнетесь с неожиданностями, не все из которых окажутся приятными. Это потребует от вас мобилизации сил и ясности чувств. Будьте осторожны, в этот период вероятны нервные срывы и травмы.

Лев

Сегодня вы можете почувствовать потребность в отдыхе, хотя вряд ли вам удастся расслабиться. Вероятны события или известия, которые благотворно скажутся на вашем настроении и самочувствии. Умиротворенное состояние будет содействовать укреплению семьи и отношений с избранниками. Вечер этого дня посвятите детям.

Дева

Начало дня будет связано с приливом сил и творческими начинаниями. Можете менять место работы и профессию, ваши практичность и интуиция – гарантия успеха. Нельзя потакать стремлению к роскоши, делать крупные покупки и тратиться по мелочам. Старайтесь быть экономнее.

Весы

Вероятна реализация творческих и деловых способностей. Это хороший период для обсуждения планов на будущее. Но заниматься новыми делами не стоит. Продолжайте начатые проекты. Хорошо избавляться от вредных привычек, слов-паразитов.

Скорпион

Велика вероятность инфекционных заболеваний. Звезды предупреждают вас о том, что чрезмерная чувствительность и доверчивость могут стать причиной многих страданий. Постарайтесь найти в себе точку опоры, не поддавайтесь чрезмерному влиянию окружающих людей на вашу психику, мировоззрение, профессиональную деятельность и духовные устремления. Будьте сильнее, сделайте шаг к совершенству.

Стрелец

Нестабильное психоэмоциональное состояние может на время исчезнуть. Наиболее сложные вопросы урегулируются, как вам покажется, сами по себе. Благоприятны поездки, творческие встречи, контакты на всех уровнях. К вам вернется ощущение покоя и радости.

Козерог

Для достижения успеха и предотвращения несчастных случаев рекомендуется концентрация сил и внимания. Этот день не самый подходящий для того, чтобы думать о карьере. На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Велика вероятность агрессии со стороны незнакомых людей. К концу дня возможны угнетенное состояние, усталость. Вечер проведите в гостях у самых близких друзей или смените форму деятельности на более творческую.

Водолей

Вы можете почувствовать неудовлетворение от работы, но не торопитесь с уходом. Не многие представители данного знака будут способны к рискованным операциям. Нежелательно заниматься новым, неизвестным вам делом. Отсутствие компетенции и решительности в действиях может привести к грубым ошибкам.

Рыбы

В этот день возможны перемены, контакты и новые знакомства. Возможен денежный кризис – внезапные и непредвиденные расходы скажутся на семейном бюджете. Относитесь к этому философски. Будьте внимательны, так как вероятны серьезные потери и просчеты. Этот день потребует от вас большей организованности и целеустремленности.

По материалам http://vedmochka.net.