Гороскоп на 7 марта 2021 года

Новости в Батайске
5

Овен

Вас ожидает спокойный выходной день. Используйте это время для отдыха, проведите это время с семьёй, можно сходить в гости к друзьям. Состояние равновесия будет способствовать ослаблению хронических заболеваний.

Телец

Несмотря на тяжелый осадок от недавних неприятностей, многие представители данного знака почувствуют себя на высоте во всех отношениях. Повысятся уверенность в своих силах, обаяние и привлекательность. Женщинам-Тельцам рекомендуется уделить себе повышенное внимание. Вероятно, им удастся завязать знакомство, которое в дальнейшем может закончиться супружескими отношениями.

Близнецы

Сегодня благоприятен спокойный отдых или занятия повседневными бытовыми делами. Сведите до минимума свои обязанности и суету. В спокойной обстановке разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках. В то же время не теряйте возможности преобразований к лучшему.

Рак

Многое может сегодня к вам вернуться. Необходимо раздать старые долги и посвятить себя бескорыстной помощи тем, кто в вас нуждается. Искреннее отношение к людям и самопожертвование принесут вам моральное удовлетворение. Однако остерегайтесь завышенной самооценки.

Лев

Благоприятный день для избавления от недуга, ненужных вещей, неискренних отношений. Этот день весьма благоприятен для наведения порядка в доме. Вам придется пересмотреть и проанализировать события недавнего прошлого. Возможности, которые вас ожидают, вероятно, помогут выбраться из трудной ситуации.

Дева

Этот день будет окрашен в оптимистические цвета. Многие Девы почувствуют себя более счастливыми. Не последнюю роль сыграют в этом дети. Их непосредственность и открытость будут импонировать вам и напомнит о годах детства. Заболевания, возникшие в этот день, не следует игнорировать.

Весы

Сегодня вас ожидает спокойствие и гармония. Гороскоп на сегодня рекомендует трезво оценить ситуацию и сделать необходимые выводы. Вы получите возможность благополучно выйти из череды проблем. Если у вас есть животные, то уделите им большую часть свободного времени.

Скорпион

Этот день символизирует повышение вашего творческого потенциала. Вы можете ощутить потребность выразить свои мысли и чувства. Уединение, к которому вы предрасположены, способствует этому. Вероятны большие успехи у представителей всех сфер искусства. Благоприятны творческие встречи и обмен опытом. Неплохо взять отпуск и отдохнуть, сменив привычную и надоевшую обстановку. Романтическое восприятие мира усилится оптимистическим настроением.

Стрелец

Многие Скорпионы почувствуют руку помощи, поддержку и покровительство высших сил. У некоторых это ощущение может вызвать неоправданную уверенность в своей правоте и прощении всех прегрешений. Остерегайтесь эйфории и заблуждений. Критичное отношение к себе и покаяние значительно облегчат вашу совесть и будут способствовать общему обновлению.

Козерог

Не стоит отдаваться целиком и полностью захватившему вас чувству. Только в этом случае вам представится возможность решить возникшие в недавнем прошлом проблемы, изменить окружающее в лучшую сторону и измениться самим. Вероятны проблемы с детьми, на их нужды может уйти основная часть семейного бюджета.

Водолей

Ваше настроение будет переменным – от неоправданного оптимизма до черной меланхолии, от благодушия и уступчивости до упрямства и раздражительности. Будьте осторожны в словах и поступках. Возможно недоразумение и конфликт с близкими на почве ревности. Вероятны негативные вещие сны и неприятные предчувствия.

Рыбы

День благоприятный для восстановления дружеских и родственных связей. Этот день может заставить многих сильно волноваться и тревожиться. Будьте осторожны, так как избыток эмоций может оказаться разрушительным. Велика вероятность проявления несдержанности и ссор с самыми близкими людьми. От вашего поведения сегодня будет зависеть жизнь в целом.

По материалам http://vedmochka.net