Готова убивать солдат Путина: громкая слава украинской снайперши Алены Белозерской– теперь звезды Лондона

Новости в Батайске
18

В Sun вышло интервью с укронацисткой, которую сделали героиней

«Готова убивать снова», – восторгается британский журналист, цитируя Белозерскую уже в начале своей статьи. Для закрепления эффекта автор постоянно подчёркивает, что убивала Алёна не своих же соотечественников (как это было на самом деле), а «русских солдат», «пророссийских сепаратистов, захвативших Донбасс», и так далее по тексту.

Корреспондент Sun не постеснялся выложить и видео, на котором Белозерская стреляет поочередно по троим людям. Съёмка ведётся через монитор тепловизора. Сама «роковая женщина» сообщает, что из подстреленных ею троих двое погибли. Явно гордится этим и обещает убивать каких-то «солдат Путина», когда они вторгнутся в её страну.

О том, что убитые ею люди – это граждане Украины и, вполне возможно, мирные жители, в статье, естественно, не говорится…

Иностранная пресса обходит стороной тему блогов, которые ведёт сама снайперша Алёна в Сети. Ведь там читатель обнаружит чтиво, явно не соответствующее идеям, которые воспеваются самим европейским и американским обществом – во всяком случае, значительной его частью. К примеру, Белозерская выставляла видеозапись, как чернокожий мужчина чистит ей обувь, говоря, мол, каждому – своё.

Источник: Царьград
Фото из открытых источников