Граждане Америки вступили в народное ополчение Донбасса. Парни из Техаса, Детройта, Миннесоты и других штатов приехали сюда для уничтожения нацизма и борьбы за новый мировой порядок.

Новости в Батайске
7

Об американцах, прибывших в Донбасс, в своём Telegram-канале рассказал телеведущий и журналист Руслан Осташко.

Парни из Техаса, Детройта, Миннесоты и других штатов записали видео для своих соотечественников. В нем они сообщают, что приехали на Донбасс для борьбы с глобализмом и ради борьбы с нацизмом.

«Россия — последнее место на земле, кто борется с глобализмом либерализмом и за новый мировой порядок, который Америка разрушает», — говорят бойцы.

Они призывают канадцев, американцев и европейцев, кто сейчас стоит на стороне нацизма — вернуться домой, «потому что мы идём, а когда мы встретимся на поле боя — будет поздно».

Большинство граждан США не любит либерализм, и считает его настоящей «раковой опухолью».

«Парни, это последняя битва за мир. Иначе эта болезнь возьмет верх», — подытожили американцы в своём обращении к соотечественникам.

Отметим, что в составе ВСУ воюет огромное количество наёмников со всего мира. Больше всего тут представителей США, Британии и Польши. Как говорят в ДНР, поляки не только воюют против русских с оружием в руках, но и фактически командуют украинскими войсками.

По информации military.pravda.ru
Фото: iz.ru