Информационный портал города Батайска • vpered-bataysk@mail.ru. • 8-86354-5-64-05 WhatsApp 8-999-483-28-96

Лента

23.11.2022
16965

Граждане Америки вступили в народное ополчение Донбасса. Парни из Техаса, Детройта, Миннесоты и других штатов приехали сюда для уничтожения нацизма и борьбы за новый мировой порядок.

Граждане Америки вступили в народное ополчение Донбасса. Парни из Техаса, Детройта, Миннесоты и других штатов приехали сюда для уничтожения нацизма и борьбы за новый мировой порядок.
Об американцах, прибывших в Донбасс, в своём Telegram-канале рассказал телеведущий и журналист Руслан Осташко.

Парни из Техаса, Детройта, Миннесоты и других штатов записали видео для своих соотечественников. В нем они сообщают, что приехали на Донбасс для борьбы с глобализмом и ради борьбы с нацизмом.

"Россия — последнее место на земле, кто борется с глобализмом либерализмом и за новый мировой порядок, который Америка разрушает", — говорят бойцы.

Они призывают канадцев, американцев и европейцев, кто сейчас стоит на стороне нацизма — вернуться домой, "потому что мы идём, а когда мы встретимся на поле боя — будет поздно".

Большинство граждан США не любит либерализм, и считает его настоящей "раковой опухолью".

"Парни, это последняя битва за мир. Иначе эта болезнь возьмет верх", — подытожили американцы в своём обращении к соотечественникам.

Отметим, что в составе ВСУ воюет огромное количество наёмников со всего мира. Больше всего тут представителей США, Британии и Польши. Как говорят в ДНР, поляки не только воюют против русских с оружием в руках, но и фактически командуют украинскими войсками.

По информации military.pravda.ru
Фото: iz.ru
Автор: Инна Шевченко

Присылайте ваши новости, вопросы и фото на телефон 89994832896.WhatsApp

Раз в неделю редакция будет награждать авторов лучших читательских новостей.


Текст сообщения*
Загрузить изображение
 
73110
Фоторепортаж
Фотовзгляд на городские события, проблемы и факты.
Все фоторепортажи...