Гражданских активистов, некоммерческие организации, социальных предпринимателей, а также представителей органов власти приглашают принять участие в V Гражданском Форуме Ростовской области.

Новости в Батайске
8

По информации Правительства Ростовской области 7 ноября 2022 года в городе Ростов-на-Дону пройдет V Гражданский Форум Ростовской области, организованный Общественной палатой Ростовской области.

Форум призван стать площадкой для обсуждения актуальных социальных проблем регионального уровня.

Министр региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области Дмитрий Шарков рассказал, что в этом году впервые участие в форуме примут делегации из ДНР и ЛНР. На форуме будут представлены лучшие практики поддержки некоммерческих организаций, передовой опыт взаимодействия органов власти и институтов гражданского общества.

Свою работу форум начнет в 12.00 с регистрации участников. В течение дня здесь будет работать выставка- презентация социальных проектов, победивших в конкурсе президентских и региональных грантов. Анонсировано пленарное заседание, на котором выступит председатель Общественной палаты Ростовской области Кущев Вячеслав Митрофанович. Завершится форум работой дискуссионных площадок.

К участию приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнес — сообщества, а также представители региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на сайте http://v-forum-rostov.ru/#reg.

По информации donland.ru
Фото: donland.ru