История горе-мамаши из Батайска, разродившуюся в маршрутке, продолжает шокировать. Вчера в подвале многоэтажки, где она жила, нашли тело ее новорожденного ребенка. Но после допроса женщина сбежала.

Новости в Батайске
7

Где она сейчас, пока никто не знает.

Приключения многодетной наркоманки из Батайска уже тянут на криминальный роман.

Напомним, что 19 июня водитель маршрутки заметил на остановке беременную женщину. Он предложил ее подвезти, но во время поездки она начала рожать. По счастливой случайности, мужчина когда-то работал в Скорой помощи, не растерялся и благополучно принял роды. Но ехать в больницу женщина отказалась, сославшись на то, что ее ждет подруга, которая решит все вопросы.

Спустя сутки младенца обнаружили мертвым. Горе-мать не захотела, чтобы ребенок жил. Труп новорожденного достали из подвала многоэтажки на Булгакова, 1.

Позже выяснилось, что, оказывается, детей было двое. Одного младенца женщина родила в маршрутке, а второго уже после того, как водитель её высадил. Невероятно, но один малыш из двойни все-таки выжил. Его передали врачам, которые сейчас выхаживают 1,5-килограммового кроху.

Вчера вечером стало известно, что горе-мамашу забрали на допрос, но когда к ней отправили медиков, чтобы осмотреть после родов, то она сбежала. Пока ни по одному из адресов её не нашли.

По информации паблика «Мой Батайск», у нее уже есть четверо детей, которые с матерью не живут. Скорей всего, она была лишена родительских прав. Якобы у нее уже погибал один ребенок. Если брать в расчет нынешних двойняшек, то, получается, она родила как минимум семеро детей.

Фото: philips.ru