Из батайской колонии в августе 2022 года в зону проведения специальной военной операции был отправлен заключенный Станислав Прудников. До сих пор от него нет никаких вестей.

Новости в Батайске
5

Родственники заключенного рассказали, что ничего не знают о судьбе 36-летнего Станислава Прудникова с августа 2022 года. Именно тогда заключенного завербовали на территории исправительной колонии №15 в Батайске. Он подписал контракт и отправился в зону проведения специальной военной операции.

По информации портала Donday.ru бывшая жена осужденного рассказала, что в октябре прошел слух, что Станислав Прудников погиб, потом якобы он попал в госпиталь. Но точных сведений нет.

Станислава осудили в 2014 году по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества» на 12 лет. Он должен был выйти из колонии в 2026-м.

У осужденного есть тетя и 10-летний сын. Они надеются, что с мужчиной все в порядке и в ближайшее время он выйдет на связь.

По информации donday.ru

 Фото: donday.ru