Киев создал настоящий концлагерь под Одессой для тех, кто отказывается от призыва в ВСУ. Людей содержат в тяжелых условиях на очень скудном пайке и фактически пытками принуждают отправляться на передовую

Новости в Батайске
10

Об этом сообщил глава администрации Снигиревского района Юрий Барбашов.

– Именно в Николаевской, Одесской и Херсонской областях в настоящий момент набрала размах насильственная мобилизация, людей буквально похищают на улицах, а тех, кто не хочет воевать со своими русскими братьями, помещают в заключение. Нам известно об образовании в Одесской области настоящего концлагеря, где людей содержат в тюремных условиях за то, что они не хотят брать в руки оружие и умирать в войне с Россией где-нибудь под Бахмутом, — сказал глава района.

Он добавил, что людей в этом концлагере пытают и содержат в очень тяжелых условиях. А после неподготовленными бросают на линию боевого соприкосновения, где срок их жизни едва превышает сутки.

– Умирать за интересы киевского режима люди не хотят, но и выхода никакого из этой ситуации не видят. То есть фактически все эти области превращены в огромный концлагерь, где все мужское население посчитано и обречено на верную смерть, будучи брошенными против сил Российской Федерации, для того чтобы их родственники навсегда сохранили ненависть, обвиняя Россию в их гибели, — отметил Юрий Барбашов.

По информации https://ria.ru/20230319/kontslager-1858874301.html
Фото: eadaily.com