Ко Дню защитника Отечества в Ростовской области покажут семичасовой благотворительный телемарафон «Все для Победы»

Новости в Батайске
16

Его цель – сбор средств для поддержки участников специальной военной операции, а также жителей новых присоединенных территорий.

Акция «Все для Победы» пройдет по всей стране. Жители Ростовской области смогут увидеть телемарафон 21 февраля эфире телеканала «Дон24». Он будет длиться семь часов: с 10:00 до 17:00.

В благотворительной акции примут участие специально приглашенные гости: лидеры общественного мнения, волонтеры, представители предприятий и организаций Ростовской области, а также талантливые творческие коллективы. Их выступления покажут в прямом эфире.

По информации Правительства Ростовской области, одна из целей проекта – сбор средств и гуманитарной помощи. Как для военных, находящихся в зоне проведения спецоперации, так и для мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

Финансовую помощь будет проводить фонд Общероссийского народного фронта «Все для Победы». Чтобы перечислить средства, необходимо будет просто навести камеру смартфона на QR-код, изображенный на экране.

Сообщается, что все собранные в рамках благотворительной акции средства пойдут на самые важные нужды мобилизованных и добровольцев из Ростовской области. В их число входят снаряжение, медикаменты, теплые вещи и многое другое.

По информации Правительства Ростовской области
Фото: donland.ru