«Люди делают из предателей героев! Но умоются кровью!»: украинские старцы рассказали о страшном исходе спецоперации для Украины, уточнив, кого ждет скорая расплата

Новости в Батайске
6

Предсказание шокирует своей категоричностью.

Старец Иона Одесский рассказал, чем закончится спецоперация на Украине. Он также высказался о великой миссии России.

По его словам, ситуация на Украине – это не просто конфликт, но настоящая битва за умы и сердца людей. При этом он утверждал, что именно в 2022 году мир столкнется с массовой подменой понятий.
«Люди делают из предателей героев, подменяя понятия, но Господь всех обличит и заберет их на Страшный суд», – говорил он.

Старец уверял, что Россия одержит победу в конфликте. После этого страна вернется к православному учению и начнет собирать вокруг себя «всех заблудших сынов», передает портал Shraibikus.

Впрочем, не только отцу Ионе было такое откровение. Другой афонский подвижник, Ефрем Филофейский, перед своей смертью в 2019-м предупреждал о мировом кризисе, который постигнет планету через пару лет.

Точно так же обострятся отношения — уже между всеми странами. «Вина за это зло будет лежать на человеке и его бездумных поступках. Избежать серьезных последствий поможет лишь сила духа. Людям следует отказаться от безудержного потребления и обратить внимание на свою душу. Потому те, кто поймет это, спасутся».

Как мы видим, старцы не просто говорят о предстоящих событиях, но еще и вразумляют нас, наставляя в том, чтобы мы больше заботились о душе.

Фото из открытых источников.