«Машины будут стоять, засиженные птицами. А люди будут бросать квартиры в многоэтажках и искать прибежище в частных домах». Священник из Кировограда Николай Трубин умер давно, но он оставил пророчества о судьбе Украины.

Новости в Батайске
52

Священник из Кировограда иерей Николай Трубин умер давно – еще в 1997 году. Но он оставил много записей, где говорится о судьбе Украины в будущем. Именно он говорил, что в стране начнется серьезный энергетический коллапс: «Машины будут стоять, засиженные птицами. А люди будут бросать квартиры в многоэтажках и искать прибежище в частных домах».

Так случится, потому что в квартирах не будет света, а значит, и тепла. Единственный город, который не затронет ни война, ни голод, будет Елисаветград (сейчас это Кропивницкий).

Уже тогда Трубин говорил о церковном расколе, который будет сотрясать Незалежную. Правда, он считал, что придет такой день, когда страна на какое-то время станет католической. Наверное, до того дня нам не стоит ожидать, что закончится конфликтная ситуация в этом государстве. Во время раскола православным будет запрещено ходить в храм – кроме тех, кто сохранил свою веру в чистоте, но и им, по словам Трубина, можно будет посещать лишь один храм – Покровский, где останется «тлеть искра православия».

Украинцы-вероотступники больше всего пострадают в этом противостоянии. По утверждению Трубина после того, как страна отречется от православной веры, прорвется Днепровская дамба и по Киеву поплывут корабли. Кстати, слова Трубина совпадают с пророчеством киевской старицы Св. Алипии, которая говорила:

«Едешь по Крещатику — молись, так как придёт день, он провалится и зальёт его водой».

Фото: monomah.org