Мать-кукушку из Батайска, шокировавшую своими родами весь город, до сих пор не нашли. Она сбежала после того, как родила двойню, и один из малышей погиб. Тело младенца обнаружили в подвале многоэтажки.

Новости в Батайске
7

Дикая история с непутевой батайчанкой продолжает обрастать жуткими подробностями

Мы уже писали про то, что неделю назад водитель батайской маршрутки заметил на остановке беременную женщину. Он предложил ее подвезти, но во время поездки она начала рожать. По счастливой случайности, мужчина когда-то работал в Скорой помощи, не растерялся и благополучно принял роды. Ехать в больницу женщина отказалась, сославшись на то, что ее ждет подруга, которая решит все вопросы.

Спустя несколько дней младенца обнаружили мертвым. Горе-мать не захотела, чтобы ребенок жил. Труп новорожденного достали из подвала многоэтажки на Булгакова, 1, где проживала женщина.

Позже выяснилось, что, оказывается, детей было двое. Одного младенца женщина родила в маршрутке, а второго уже после того, как водитель её высадил. Невероятно, но один малыш из двойни все-таки выжил. Его передали врачам, которые сейчас выхаживают 1,5-килограммового кроху.

Журналисты издания 1RND побывали в доме, где роженицу видели в последний раз. По их данным водитель, который якобы принял роды в маршрутке, являлся соседом горе-мамаши и мог быть с ней знаком. По рассказам соседей роды случились не в маршрутке, а на квартире собутыльницы 33-летней женщины.

Выпившая хозяйка жилья впустила роженицу к себе, легла спать, а утром увидела двоих младенцев, один из которых умер. Что делать с мёртвым новорожденным мать не знала, а в полицию или Скорую звонить боялась из-за того, что находится в розыске.

После того, как труп младенца обнаружили, горе-мамашу забрали на допрос, но когда к ней отправили медиков, чтобы осмотреть после родов, то она сбежала.

Как на самом деле обстояли дела, неизвестно. Официальные ведомства пока не комментировали эту ситуацию. Мать, которая уже была лишена родительских прав, пока так и не нашлась.

Фото:unsplash.com