МФЦ Батайска отметил свой день рождения

Новости в Батайске
11

Ежегодно он является лауреатом областных отраслевых конкурсов: с 2019 года одержано 2 победы и 7 призовых мест.

Вчера, 27 января, многофункциональный центр Батайска отметил свой день рождения. Ему исполнилось 12 лет.

С тех пор прошло немало времени. Мы нарастили инфраструктуру с 6 окон приема до 31, расширили перечень доступных услуг. Мы не стоим на месте и готовимся к новым проектам по повышению качества и доступности услуг населению. МФЦ Батайска всегда рад посетителям. Каждый день мы стремимся помочь людям, — сообщил центр на своей официальной страничке.

К слову, МФЦ уверенно вошли в нашу повседневную жизнь. Сейчас уже тяжело представить, куда еще можно обратиться с вопросом, если понадобится какой-либо документ или информация, если у человека возникнет новая жизненная ситуация, осуществится долгожданная крупная покупка.

В Батайске центр начал свою работу в 2010 году. На сегодняшний день — это широкая сеть офисов по всему городу, современная инфраструктура, приветливый коллектив и отличное настроение.

Ежегодно в офисы поступает более 200 тысяч обращений. МФЦ оказывает более 220 наименований государственных и муниципальных услуг. Учреждение регулярно участвует в самых разнообразных областных проектах.