На ряде улиц Батайска устранили ямы и заменили асфальт

Новости в Батайске
10

В Администрации сообщили о том, что в нашем городе продолжается активный ремонт дорог.

Сегодня батайские дорожники трудятся одновременно на нескольких городских участках, приводя в порядок улично-дорожную сеть. Они уже справились с частью работ и устранили дефекты и неровности на некоторых автомагистралях, а также подготовили план дальнейших действий.

Прежде всего, на днях рабочие выполнили грейдирование с отсыпкой сразу на нескольких территориях. Дорожное покрытие выровняли по улице Чапаева от улиц Шмидта до Коммунальной.

Также пресс-служба отметила, что на достигнутых результатах в городе не остановятся. Уже вчера были начаты работы по улице Гастелло от улиц Гайдаш до Матросова.

Немногим позже исправления профиля дорожного полотна выполнят по переулку Лесному и улице Белорусской от улицы Ставропольской до улицы Астраханской. Эти участки – следующие на очереди для грейдирования.

Кроме того, сегодня активно продолжают заменять верхний слой асфальтобетонного покрытия по улице Московской. Также ремонт дорог проходит в Авиагородке. Сегодня там выполняют фрезеровку поврежденных участков дорог, уже начато асфальтирование.

Ранее пресс-служба Администрации города сообщала, что для ямочного ремонта в Авиагородке был заключен дополнительный контракт на сумму пять миллионов рублей. Окончательно избавиться от дефектов покрытия на этой территории планируют до конца текущего месяца.