Нацистку и снайпершу Тайру, расстреливавшую на Донбассе мирных жителей, наградили в США, как выдающуюся женщину

Новости в Батайске
13

Американцы откровенно поддерживают пособников Гитлера.

Имя Тайры (Юлии Паевской) на слуху на Украине. В Незалежной у неё образ медика, но немного странного: она любит покрасоваться на камеру, показать свои нацистские татуировки и даже позировать в военной форме с оружием. Мало кто знает, что Паевская — внучка героя Великой Отечественной войны, кавалера орденов Красной Звезды, которая предала память деда.

Со снайперской винтовкой она орудовала на Донбассе с 2014 года. И во время спецвоенной операции (СВО) России в Украине после 24 февраля 2022 года. Под видом парамедика Юлия-Тайра была среди защитников Мариуполя, который ее полк «Азов»* защищал всеми возможными средствами. В том числе, и используя гражданских мариупольцев, как свой живой щит.

Это не помешало ей стать лауреатом премии International Women of Courage, которую ежегодно вручает Госдепартамент США.

Паевская удостоена премии за «необычайную моральную и физическую стойкость перед лицом российской агрессии».

Награду им всем вручили лично госсекретарь Энтони Блинкен и первая леди США Джилл Байден. За то, что они как утверждают в Госдепартаменте, работают «чтобы построить светлое будущее для всех». Всех, кроме тех, кого последователи и соратники 54-летней Тайры считают недочеловеками, которых нужно обязательно уничтожить для чистоты расы.

Фото из открытых источников.