Не в «двойках» счастье?

Новости в Батайске
8

В первую красивую дату февраля — 02.02.2022 в Батайске расписались всего три пары.
При этом на зеркальную дату 22 февраля 2022 года заявления уже успели подать 40 пар.
Как рассказала газете «Вперед» и.о.заведующая городским ЗАГС Наталья Павловна Тулина, в этот день будет по-настоящему жарко, несмотря на то, что зеркальная дата выпадает на вторник:
— Сорок пар уже подали заявление, но, возможно, еще кто-то изъявит такое желание. По закону заявление будущие супруги подают вместе не менее чем за месяц до даты бракосочетания, но при наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка или угрозы жизни одной из сторон), зарегистрировать отношения можно и раньше. Так что, возможно, количество желающих еще вырастет. Стоит отметить, что мы стали вторыми после Ростовского Кировского ЗАГСа по количеству заявок на этот день.
По словам Натальи Павловны, за красивыми цифрами охотятся, в основном,  молодые пары, которые будут играть свадьбу впервые.
Зеркальные даты считаются редким явлением. Будущие молодожены верят, что цифра 22 — как два лебедя рядышком, символизируют верность чувств. По мнению нумерологов, 22.02.2022 будет одной из самых сильных дат года в энергетическом плане. Число двоек «зашкаливает» и якобы сулит любовь, теплые взаимоотношения и гармонию, а также считается точкой равновесия, осью симметрии, помогающей достичь покоя и внутренней гармонии.

Фото: svadebka.ws