Несколько массовых аварий случилось на Дону за минувшие выходные

Новости в Батайске
1

Вчера на северном обходе Ростова лихач спровоцировал ДТП с погибшим и тремя пострадавшими. А днем ранее мужчина за рулем иномарки не справился с управлением и устроил массовую аварию на трассе Волгоград — Каменск.

ДТП с летальным исходом произошло в воскресенье 23 января на 6-м км трассы «Северный обход Ростова». По предварительной информации региональной УГИБДД России, водитель Renault Logan выехал на встречную полосу и протаранил лоб в лоб Mazda 6, в результате получив травмы несовместимые с жизнью. Пассажирам Renault Logan, среди которых несовершеннолетний, понадобилась помощь врачей.

А в субботу водитель и 12-летний мальчик попали в жуткое ДТП на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский. Происшествие случилось вечером 22 января (на фото). Предварительно известно, что 47-летний мужчина за рулем «Тойоты Авенсис» ехал из Ростова в Волгоград. На трассе он решил обогнать бензовоз, который ехал на низкой скорости. Опасный маневр обгона не удался — иномарку занесло, и она на скорости врезалась в большегруз. От силы удара легковушку разворотило, и она врезалась в «Ауди A6».

В результате и водитель и мальчик-пассажир «Тойоты» с травмами доставлены в больницу.

Ульяна Андреева, источник: Дон24, Дондей