Новый пророк, нехватка воды и глобальное потепление: что нас ждет в 2023 году по предсказаниям Мессинга?

Новости в Батайске
19

Глобальные катаклизмы во всем мире

По прогнозам многих прорицателей, 2023 год станет для людей периодом тяжелых испытаний и конфликтов. Для жителей планеты год станет судьбоносным, утверждал в свое время знаменитый советский экстрасенс и гипнолог Вольф Мессинг. В пророчествах мастера говорится, что из-за новой эпидемии в мире ухудшится экономическая обстановка. Серьезные сложности ожидают страны Европы, которые погрязнут в проблемах. Совсем скоро они поймут, насколько их экономический потенциал слаб.

В 2023 году из-за экономических проблем и конфликтов в правительстве наступит крах Соединенных Штатов. Совсем скоро союзники Вашингтона поймут, насколько страна, претендующая на звание мирового лидера, ослабла, и перестанут с ней сотрудничать.

Связывал Мессинг начала нового года и с приходом некоего пророка, чьи предсказания будут играть важную роль и иметь влияние на мировую политическую систему. Он также создаст новое научное течение, которое позволит людям во всем мире сплотиться.

Не менее трех важных предсказаний на 2023 год сделала и болгарская ясновидящая Ванга. По предсказаниям прорицательницы, жители планеты в грядущем году переживут катаклизмы и страшные болезни. Среди пророчеств есть и те, в которых говорится, что орбита Земли трансформируется.

Будущий год предсказательница называет «темным и мрачным». По мнению Ванги, на этот раз страшная болезнь поглотит мир. И придет она из Сибири. Глобальное потепление, которое растопит ледники, пробудит страшную инфекцию, дремлющую в вечной мерзлоте.

Ванга предупреждала: ученые рассказали об опасных вирусах, которые могут ожить из-за таяния ледников.